Режим работы библиотекаря в школе

• г. Горняк

Работаю в сельской школе библиотекарем 0,5 ставки. Какой режим работы (ВРЕМЯ РАБОТЫ В ДЕНЬ) МНЕ ПОЛОЖЕН?

Ответы на вопрос (1):

Режим работы должен быть определен трудовым договором (ст. 56-57 ТК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в сельской школе заведующей библиотекой, с 1 сентября меня перевели на 0.5 ставки библиотекаря, какой режим работы (время работы в день) мне положен? И еще, если я хочу работать не каждый день, а параллельно устроиться на другую работу вне школы, имеет ли право директор мне в этом отказать?

Я учитель в сельской школе (17 часов в неделю) и работаю по совместительству библиотекарем. В школе более 200 учеников. Мне оплачивали 0,75% ставки. В этом учебном году забрали 0,25% ставки. Осталось 0,5% ставки. Правомерно ли это? Если да, то какой режим работы библиотеки на 0,5% ставки?

Имеет ли право библитекарь замещать уроки в начальной школе на время больничного листа учителя? Образование - учитель начальных классов, дополнительно преподаю уроки по искусству. Работаю единственным библиотекарем школы на 0,5 ставки. Какой режим работы должен быть?

Я работаю школьным билиотекарем в сельской школе на 0,5 ставки. Мне отказано в льготах. Правомерно?

Здравствуйте. Работаю в школе учителем (21 час нагрузка) и по совмещению библиотекарем (0,5 ставки). Положены ли надбавки за выслугу лет и за работу в сельской местности за совмещение. Благодарю за ответ.

Моя основная работа в школе-воспитатель. Там же работаю по совместительству библиотекарем на 0,5 ставки. Сколько часов в день я должна работать в школе?

Я работаю в сельской школе уборщицей 1 ставка и 0,5 ставки завхоза. С 1 июля повысили мрот до 7500 р. Положена ли мне эта надбавка как на ставку так и на пол ставки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в школе на 1 ставку библиотекарем и 0,5 ставки секретарем в школе. Если работать год положен отпуск 35 дней. Во время отпуска хочу уволиться. Отпуск дали 32 дня. работаю 10 месяцев. Какой должен быть коэффициент у учебно-вспомогательного персонала? Могу ли я уволиться во время отпуска? Не останусь ли я должником?

Проработала 35 лет в сельской школе библиотекарем, положена ли в 2019 году прибавка как сельском житею.

Я работаю в сельской школе по совместительству библиотекарем на 0,25 ставки, какие мои должностные обязанности? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение