Проблемы с алиментами - как решить ситуацию с отцовством и долгом?

• г. Уссурийск

У меня есть сын три года, с мужем не живем с момента рождения сына он плотил алименты еже месячно, пока работал, потом уволился, у него образовался долг 160 тыс встал на биржу труда, получаем алименты 233 р, а как же долг? Сыну не приежает морально и финансово не помагает могу ти я лешить его прав отцовства.

Ответы на вопрос (1):

долг должен быть погашен

пристав может наложить арест на имущество должника