Незаконно завышенный акт за неучтенную электроэнергию вызывает вопросы о работе счетчика

• г. Барнаул

Был составлен акт на сумму 6700 рублей за неучтённую электроэнергию, из которого следует, что я с 17.01.2014 г. израсходовала почти 3000 квт, в то время как за предыдущих два года было потреблено 3703 квт. 21 июля я получаю письмо оплатить данную сумму в течение 10 дней или дело передадут в суд. Обратилась к руководству с тем, что сумма значительно завышена и нужно исправить ошибку, на что получила ответ-данный отчёт внесён в базу данных и закрыт в июне месяце и исправить ничего не возможно. Правомерно ли это с учётом того, что счётчик подключали специалисты этой же организации, после чего он стал работать неисправно-колёсико крутится, а цифры стоят на месте.

Ответы на вопрос (1):

Сумма завышена, в данном случае напишите жалобу в органы прокуратуры, чтобы Вам помогли реально разобраться в данной ситуации.