В 2012 году переехала на постоянное место жительства в Россию, в Крыму остались вклады, как и где можно их получить?

• г. Ханты-Мансийск

В 2012 году переехала на постоянное место жительства в Россию, в Крыму остались вклады, как и где можно их получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

После вхождение в состав Российской Федерации большей части территории полуострова, Крым считается территорией РФ, теперь вы можете обратиться в банк в котором находятся ваши вклады и получить их соответственно.