Если мой муж устроился на работу в зарубежную в фирму, будут у него высчитывать алименты с его зарплаты для первой семьи?

• г. Калининград

Если мой муж устроился на работу в зарубежную в фирму, будут у него высчитывать алименты с его зарплаты для первой семьи?

Ответы на вопрос (2):

если есть решение суда о взыскании алиментов, то конечно будут удерживать

Спросить
Пожаловаться

Валерия, в соответствии со ст.82 СК РФ и Постановлением правительства РФ №841 от 18.07.1996 г. удержания будут производится.

Спросить
Пожаловаться

Муж устроился на работу. По трудовому договору он получает только зарплату. Но помимо этого будет еще премия и 13 зарплата но про это в трудовом договоре ничего не прописало будут ли с этих доходом высчитывать алименты?

У меня такая ситуация, мой муж платит алименты бывшей жене, он работает неофициально, и поэтому алименты платит как может и у него задолженность, у нас с ним есть общий ребёнок в браке. Сейчас муж хочет устроится официально, будут высчитывать 70 %с зарплаты. Правда ли что карта куда будет приходить зарплата будет орестована приставами, и остальную сумму зарплаты после как высчитают алименты нельзя будет снять?

Здравствуйте подскажите мой знакомый устроился на работу у него судебные приставы высчитывать будут зарплату по алиментам. Договор был заключен на ставку а теперь его оформляют на 2 ставки как будет высчитывать с обе ставки или только с одной.

Мой папа устроился на работу сторожем, он пенсионер. Скажите будут ли у него с зарплаты высчитывать подоходный налог 13 процентов?

Бывшии муж устроился официально на работу, зарплата сдельная, от какой суммы будут высчитывать алименты? Ребенок один,3,5 годика, ребенок с мамой.

У моего мужа двое детей, он выплачивает алименты, хочет устроиться на другую работу. У него алименты будут сразу высчитывать с первой зарплаты или после испытательного срока (после трех месяцев)?

Бывший муж только устроился на новую работу с 1 февраля, должны ли прийти алименты с первой зарплаты, зарплата была сегодня!? Помогите разобраться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос. Мой муж задолжал по аллиментам 80000 т. р.На работу устроился и сейчас с него восчитывают 50%.Ег новая жена подала на алименты. Сколько с него будут высчитывать. И по сколько мы будем получать?

Бывший муж устроился на работу в фирму, приставы прислали туда исполнительный лист по алиментным обязательствам, получала два месяца алименты, потом бывший муж уволился с этой фирмы месяц нигде не работал и вновь устроился в эту же фирму, алименты больше не отчисляли. Должна ли фирма самостоятельно отчислять алименты если при первом устройстве на работу им присылали исполнительный лист и то что он является должником фирма вкурсе. Приставы повторно прислали туда исполнительный лист и бывший муж снова переоформил трудовые отношения с этой фирмой. Алименты так и не получаю. Должна ли фирма самостоятельно уже имея ранее исп. лист отчислять алименты?

Связанный с алиментами. Не так давно мой муж устроился на работу с первой зарплаты у него удержали 70% на алименты+он должник по алиментам. Зарплата приходит на карту в двух частях. И с первой и со второй у него удержали по 70%.В итоге он остался должен предприятию 3000 т. рублей. Это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение