Если мой муж устроился на работу в зарубежную в фирму, будут у него высчитывать алименты с его зарплаты для первой семьи?

• г. Калининград

Если мой муж устроился на работу в зарубежную в фирму, будут у него высчитывать алименты с его зарплаты для первой семьи?

Ответы на вопрос (2):

если есть решение суда о взыскании алиментов, то конечно будут удерживать

Валерия, в соответствии со ст.82 СК РФ и Постановлением правительства РФ №841 от 18.07.1996 г. удержания будут производится.