Право на выплату ежемесячного детского пособия в Пермском крае - возможен ли отказ и продление для военнослужащих?

• г. Чердынь

С 1 января 2014 г. Пермский край стал входить в перечень субъектов, в которых по законопроекту №558761-5 ежемесячное детское пособие выплачивается до 3 х лет. Я военнослужащая, работала в исправительной колонии. С сентября 2013 г. в декретном отпуске. Могут ли мне отказать в выплате пособия до 3 х лет или обязаны продлить?

Ответы на вопрос (1):

Обязаны продлить выплату пособия