Грозит ли штраф за несвоевременную смену паспорта после заключения брака и возможности его избежать

• г. Челябинск

У меня 28 июня 2014 г был зарегистрирован брак, а 15 июля 2014 г мне исполнилось 20 лет. Соответственно паспорт я пошла менять не сразу. И с даты регистрации брака прошел мес, а паспорт так и не поменян. Грозит ли мне какой-то штраф? И как можно этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

У Вас в понедельник последний день сдачи документов на обмен паспорта.

вами срок еще не пропущен