И могу ли я отписать нашу квартиру (купленную в браке) на него и тоже без дарственной?

• г. Москва

Помогите пожайлуста. Мы с мужем составляем брачный контракт. Вопрос-может ли муж прописать в контракте свою личную квартиру (купленную до брака), без дарственной и в случаи развода она достанется мне?

И могу ли я отписать нашу квартиру (купленную в браке) на него и тоже без дарственной? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно оба пункта включить в брачный договор.