Меня депортировали из Чехии с Польским шенгенским визом на з месяц прошло два года.

• г. Балыкчи

Меня депортировали из Чехии с Польским шенгенским визом на з месяц прошло два года. Я сам покинул страну в аэропорту депортировали. Дадут ли мне Польскую национальнию визу или Польскую шенген визу.

Может ли гражданин Украины получить визу в страны шенгена в России? Загран паспорт годен до 2018 года, польский шенген получал в 2013 году.

Если у меня раньше не было визы а я хочу на 90 дней поехать в чехию и снять в праге квартиру что мне нужно для оформление визы а если будит отказ от чехии чехия даст отказ могу ли я подать повторно заявку и получить визу в греции или в любой стране шенгенского договора а потом из этой страны уехать в чехию.

Имею мультивизу, шенген. Виза годна еще 2 года. При пересечении польской границы (поездом из Парижа в Москву, польские пограничники поставили штамп о нарушении визового режима (по невнимательности вместо 90 дней были чуть больше), выдали документы, взяли штраф и отпечатки пальцев. И поставили штамп зеленый. В документах написано, что не имею права пересекать польскую границу в течение 180 дней (полгода). Вопрос такой - не будет ли проблем, если я поеду поездом Москва - Париж через польскую границу снова? Пропустят ли? Причем польские пограничники уверяли, что на получение следующей визы это не отразится и на саму визу это не влияет. Хочу сказать, что виза не польская.

Меня депортировали из аэропорта, в страну не пустили, заподозрили в том что я еду работать по туристической визе. Запрет на 5 лет. Могу ли получить визу невесты или другой тип визы?

Просрочена виза на 4 года в шенген (Нидерланды) собираюсь возвращаться обратно в россию по просроченной визе. К чему мне готовиться в аэропорту нидерландов и как получить заново визу в шенген? У меня живет муж в Нидерландах.

Меня депортировали с Израиля, скажите пожалуйста повлияет ли это на въезд в другие страны? Заноситься ли это в базу? У меня есть действующая виза США, я переживаю, пустят ли меня. И дадут ли мне визы шенген например.

У меня была судимость в 2010, условно 8 месяцев, давно погашена, есть в загранпаспорте шенгенские визы 4 шт, сейчас хочу получить рабочую визу в Чехию. Могут ли отказать из за судимости. Короткая рабочая трехмесячная в Чехии у меня уже была.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Мне по ошибке аннулировали загранпаспорт где были шенген виза и американская. При этом выдали новый паспорт. Можно ли без проблем въехать в США и шенгенские страны предъявив визы а аннулированном паспорте? Спасибо.

Депортировали из норвегии сняли отпечатки пальцев и сделали фото, в загране только отметка о вьезде в страну, о выезде нет. что это значит? Автоматом онулируется шенген? Вьезд запрещен только в этой стране или по всему шенгену?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение