Оплата долга в ТСЖ - повышение исковых требований и незаконное взимание платы за юридические услуги

• г. Омск

Долг в ТСЖ я оплатил. Они подали в суд иск об увеличении долга. В иске не указали оплатить юридические услуги. А на последнем заседании-ходатаиствовали-в связи с тем что я уклоняюсь от долга и затягиваю суд. заседание увеличить исковые требования на 5000 р. суд откладывался 1 рас по моей прзбе Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте сумму юридических услуг, заявляйте о ее чрезмерности (ст. 99 ГПК РФ)