Отмена свадьбы и проблемы с возвратом предоплаты фотографу - что делать?

• г. Тюмень

У нас планировалась свадьба 31 июля, но по семейным обстоятельствам отменилась, мы вносили предоплату фотографу в размере 5000 это было в мае, об отменеле сообщили усно в конце июня... на что получили ответ, что аванс он по договору не возвращает и точка, мы попытались изменить событие, не свадьба, а сделать фотоссесию, на что он сказал договор только на свадьбу и точка. Тогда я написала ему в начале июня письменное уведомление на почту об отмене и возврате аванса ссылаясь на статью незаконного обогащения, но он зная что это письмо я отправила специально не получант, скажите что делать пожалуйста ведь 31 уже близко.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в полицию.