Что нужно (какие документы) для подачи иска в суд по установлению прав собственности на квартиру.

• г. Чаплыгин

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому основанию.

Обращайтесь в личку

Документы, подтверждающие факт приобретения недвижимости (договор купли-продажи, долевого участия или соинвестирования),

акт приема-передачи объекта недвижимости, госпошлина, копия паспорта, исковое заявление