Право на выплаты подъемных средств для студентов, обучавшихся по внебюджетной основе в высшем учебном заведении - процедура обращения и место подачи заявления

• г. Брянск

Я обучался в высшем учебном заведении но на внебюджетной основе (за счет городского бюджета), положена ли мне выплата подъемных средств. Я круглый сирота с 2001 года, в ноябре 2013 мне исполнилось 23 года (я с родителями попал в аварию, где они погибли и целый мне пришлось восстанавливать здоровье, поэтому год обучения в школе был пропущен). Выпустился 4 июля 2014 года. С чего нужно начинать свое обращение за выплатой? И куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию района проживания или к работодателю обратитесь.