Куда обратиться на ремонт автомобиля на гарантии при ДТП, если официальный дилер не имеет договора со страховой компанией?

• г. Самара

Произошло ДТП, наезд на бордюрный камень, автомобиль застрахован по КАСКО, а так же находится на гарантии у официального диллера, марка автомобиля Шкода. Официальный диллер говорит, что у них нет договора со страховой компанией Евро-полис. Вопрос, где будут ремонтировать автомобиль, если он на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила страхования КАСКО Вашей страховой. Там указаны условия (ст. 943 ГК РФ)