Возможно ли оформить ипотеку без официальных доходов при наличии квартиры в залог?

• г. Самара

Гражданский муж работает неофициально, я безработная, и вообще не работала после окончания института. В данный момент сижу в декрете. Есть ли возможность оформить ипотеку под залог покупаемой квартиры?

Ответы на вопрос (3):

скорей всего банки откажут либо ипотека будет под очень большой процент.

нет возможности, вы даже не сможете представить в банк документы, подтверждающие вашу платежеспособность

исотека подразумевает и так, что квартира находится у банка до тех пор, пока вы не погасите весь долг (т.е. квартира под залогом у банка);

кроме того, вы не сможете представить банку доказательства того, что в силах оплачивать ипотеку (учитывается прожиточный минимум на семью, коммунальные услуги + другие необходимые расходы);