Список необходимых документов для продажи квартиры полученной по договору дарения в 2006 году

• г. Свободный

Какие мне необходимы документы для продажи квартиры. Квартира получена по договору дарения в 2006 г. Технический паспорт тоже 2006 годом составлен. Какой список документов мне необходим в этом случае. Я являюсь доверенным лицом по продаже квартиры, доверенность имеется.

Ответы на вопрос (1):

"Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

2. свидетельство о праве собственности;

3. выписка из домовой книги

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

"