Я являюсь ответчиком о разделе наследства, в данных момент я кормящая мать, могу ли отсрочить слушания?

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тот факт о том, что вы являетесь кормящей матерью не является для суда основанием для отложения судебного заседания. Вы можете передоверить свои полномочия другому лицу по доверенности. Проще сказать нанять юриста или адвоката который будет представлять ваши интересы в суде.