Как продать гараж без права собственности на землю - вопросы и ответы

• г. Абакан

Ситуация такая: умер папа и в наследство достался гараж-получилось 3 наследника и 3 св-ва о права собственности на гараж. Земля находится не в собственности-в пользовании, а гараж-есть только кадастровый паспорт-тоже получается не в собственности. Мы решили его продать-сталкиваемся с этим впервые-куда идти в первую очередь и куда обращаться с этим вопросом не знаем. Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала в Росреестр оформлять право собственности, перед этим сделайте кадастровый пасорт на гараж