Как справиться с просрочками по кредитам и угрозами судебного отдела?

• г. Красноярск

У меня 3 кредита в хоме, восточном, русский стандарт, везде просрочка уже 2 мес. , до этого 2 года отплатила без просрочке, сейчас в такой сетуации что денег вообще нет, до судебный отдел звонит угрожает органами опеки и уголовным делом, что делать, ждать когда они на меня в суд подадут и когда они по дадут угрозы надоели.

Ответы на вопрос (4):

При злоупотреблении коллекторами или сотрудниками банка своими полномочиями сообщите что обратитесь в полицию по факту вымогательства(ст.163 УК РФ).Это умерит их пыл.Взыскать с вас долг может только суд.В суде просите применить ст.333 ГК РФ.

Ждите суда. Звонящих и приезжающих к Вам представителей просто посылайте.

Здравствуйте. Ждите суда, никто Вас не лишитрод прав из за кредитов. А досуд. отделу скажите, что будут звонить, податите заявление в полицию

Здравствуйте. Всех кто Вам звонит отправляйте в суд. Ни кого не бойтесь, ждите судебного разбирательства, больше чем Вы должны с Вас ни кто не получит.