Я участник боевых действий в Чечне 1999-2000 получил военную травму 3 года стоял на инвалидности, имеются какие либо льготы?
• г. Сургут
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Согласно ст.17 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации" инвалидам и семьям, имеющим в своем составе инвалидов, предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства, ведения подсобного и дачного хозяйства и садоводства.