Проблема с зачислением денег на МТС - обещания, но нет результатов. Что делать?

• г. Каменск-Шахтинский

На связи Виталий Бондаренко.

18.07.2014 Г. в евросетях отправил через автомат по сто рублей на билайн и на мтс. На билайн зачислено сразу, а на мтс не смотря на каждодневные обращения к мтс, кроме их обещаний денег так и не поступило. Звонил на 0890, отправили на службу поддержки. Звоню туда говорят - да, деньги поступили, сейчас я вручную отправлю на ваш номер, завтра будут. Завтра звоню, говорят - звонок был перенаправили вручную, но мтс не принимает, сейчас я еще попробую. Потом говорит - да мтс не принимает, звоните туда, пусть объяснят причину. Звоню. Обещают уладить. На следующий день звоню. Говорят на решение Вашего вопроса надо три дня. Ждите. Прошло больше звоню. В пятницу сказали будут деньги точно. Сегодня 27-ое денег нет. Подскажите, что делать, я не могу пользоваться телефоном. С уважением к Вам Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете через суд взыскать эти деньги или подать письменную претензию вв МТС