Как включить прилегающий участок земли в состав своего садового участка - требования и документы

• г. Екатеринбург

К садовому участку 454 кв.м прилегает участок 1,5 сотки земли общего пользования и является для нас единственным выходом со своего участка. Кроме нас этим прилегающим участком никто не пользуется. Можем ли мы при межевании уточняющих границ включить этот участок в состав своего участка? Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если общего пользования, то нет