Открытие салона красоты - разрешения, лицензии и проверки работников

• г. Омск

Я xочу открыть свой салон красоты в который будут вxодить услуги (парикxмаxера, маникюр, педикюр, фито бочка, массажный кабинет (все работники наемные) Какие разрешения мне нужно получить при открытии салона красоты, нужно ли какие-то лицензии, и что мне нужно проверять у работников.

Ответы на вопрос (1):

Лицензий не нужно. Нужны согласования с СЭС и пожарниками, у работников должны быть документы об их квалификации и мед книжки.