Куда обратиться беженцам с Украины по вопросам трудоустройства, жилья, школы и финансовой помощи?

• г. Благодарный

Куда можно обратиться беженцам с украины по поводу трудоустройства, жилья и школы? Проконсультироваться по поводу финансовой помощи если таковая имеется, и гуманитарной! По какому адресу или телефону? Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Ничего не положено.