Как узаконить прилегающий земельный участок для постройки летней площадки?

• г. Джалагаш

У меня есть дом с участком и отдельный продуктовый магазин в этом же участке угловое. Имеется все необходимые документы. Вот вопрос могу ли я узаконить прилегающий зем. участок которой находящий возле дома. Для постройки летнего площадки (пивнушка, и т.д)

Ответы на вопрос (3):

Для этого Вам необходимо обратиться в Земельный комитет по месту жительства для приобретения в собственность прилегающего земельного участка и изменения его целевого назначения