Условия неправомерного трудового договора - отказ в выплате зарплаты и возможность привлечения прокуратуры

• г. Вологда

Попросили поработать в летний период без оформления по зп договорились словестно но отработав май июнь и июль по 20 числа выплатили лиш малую часть за май а потом кормили завтраками я ушол с данной организации и теперь звоню а там отвечают что не чего выплачивать не собираются могу ли я написать заявление в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. И в прокуратуру и в ГИТ и в суд