Могут ли меня и детей выписать из приватизированной квартиры мужа, если мы не проживаем там?

• г. Краснодар

Я с детьми (один из детей-ребенок-инвалид) прописаны в Москве в приватизированной квартире у родителей мужа (муж отказался от приватизации в пользу родителей), я сейчас с детьми живу по временной регистрации в г. Краснодар. Могут ли меня и детей выписать из квартиры мужа (например по окончании срока инвалидности ребенка, они пользуются льготой 50 процентов оплаты коммунальных услуг). В квартире родителей мужа мы никогда не проживали (нас туда не пустили). На развод я еще не подавала. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно могут в судебном порядке