Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Расчет госпошлины. Уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста как рассчитать госпошлину.

Ситуация следующая: в суд подается исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества (автомобиль). В соответствии с законом о госпошлине расчет госпошлины производится исходя из стоимости имущества, подлежащего разделу. Автомобиль находится у бывшего мужа, ее стоимость на настоящий мне неизвестна. Как в данной ситуации рассчитать госпошлину.

вопрос №44859
прочитан 63 разa
Оцените вопрос

я могу порекомендовать вам вместо оплаты госпошлины письменно просить судью разрешить отложить уплаты госпошлины за рассмотрение иска до определения цены иска. Такая практика существует. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X