Как преодолеть препятствия в возмещении ущерба после ДТП в условиях военных действий?

• г. Ростов-на-Дону

ДТП. Зима. Иск на возмещение морального и материального ущерба. Вижу, что дадут отказ на зимние вещи, потому что свидетеля, который забирал вещи с больницы на суд не пускают. Я гражданка Украины и многие вещи приобретала в Украине в Луганске, а сейчас там идут боевые действия и нет возможности восстановить чеки на хоть некоторые вещи. Как быть? Отозвать взысканный ущерб на вещи до окончания боевых действий или просто отозвать этот пунк в связи с невозможностью доказательства т.к. на территории где покупались вещи идет война. До окончания боевых действий и налаживания мирной жизни. Как быть, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это украинское законодательство ...вам следует обратиться к юристам украины