Переселение из ветхого жилья. Подписала договор соц. найма. Могу ли я расторгнуть договор, т.к не устраивает район переселения.

• г. Белогорск

Переселение из ветхого жилья. Подписала договор соц. найма. Могу ли я расторгнуть договор, т.к не устраивает район переселения.

Ответы на вопрос (1):

ДА., можете расторгнуть договор

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста по переселению из ветхого жилья предоставляют однокомнатную квартиру, но район и сам дом не устраивают, могу ли я отказаться и просить другой вариант переселения в другой район города?

По Программе переселения из ветхого и аварийного жилья предусмотрено ли переселение в другие районы или только в свой район, где сложно трудоустроиться?

Мы живём в Центральном районе г. Челябинска, микрорайон Шершни. Дома ветхо-аварийные барачного типа. Сейчас идёт программа переселения из ветхого жилья. Городская администрация предлагает переселение нам в другой отдалённый район города. Нам дали протокол о согласии на переселении. Но мы,жители, его не подписываем. Мы хотим жить в своём районе, здесь родились и выросли. Может ли администрация переселять в другие районы города?

Переселение из ветхого и аварийного жилья.1. Есть ли такое в законе что должны дать жилье в радиусе 2-х километров того места где проживал до переселения?2.Должны ли Муниципалам предлагать варианты переселения? 3.Сколько кв.М на человека должно быть при переселении. На какие законы опираться?

Я хозяйка муниципальной квартиры, попала по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. Мне предлагают жилье в районе которое меня не устраивает, подскаажите пожалуйста есть ли у меня преимущесва, и какие при переселении?

При переселении из ветхого жилья по договору социального найма, нам нужно снова заключать договор с муниципалитетом? Или автоматически - если был соц. найм на ветхое жильё, то на новое жильё соц. найм и останется?

Скажите пожалуйста, имею ли я право на переселение из макаровского района в г. Южно-Сахалинск или его планировочные районы по программе переселения из ветхого и аварийного жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли переселение из ветхооварийного жилья в другой район города, если квартиросъемщик не согласен на смену района проживания? В пределах какого расстояния от ветхого жилья должно быть предоставлено новое жилье по программе по переселению из ветхооварийного жилья. Квартира находиться в частной собственности.

Дом 41 А.60 Лет СССР. Уже год идет переселение. Переселили многодетных, малоимущих, по соц. найму, а собственников не переселяют. Отвечают нет однокомнатных квартир. Списков очереди не существует. Загадочное переселение без правил. Как добиться переселения из ветхого жилья?

Проживаю в Иркутской области, наш дом попал под программу переселения из ветхого жилья. В данной квартире прописаны двое - я и мой сын, проживаем по договору соц. найма. Общая площадь квартиры - 23 кв.м. На что я могу рассчитывать при переселении? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение