Мама ребенка с проблемами речи ищет онлайн логопедическую помощь в селе Урожайном Алтайского края - доступна ли государственная программа и какие документы нужны?

• г. Белокуриха

Ребенок 9 лет проживает в селе Урожайном Алтайского края. У ребенка проблемы с речью и срочно нужен логопед. В селе его нет. есть ли государственная программа которая оказывает помощь таким детям онлайн, обучение через скайп? Если есть, то какие нужны документы от родителей и кому их отсылать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию с этим вопросом. Возможно на местном уровне есть такая программа