Незаконные действия банка Русский Стандарт - возможность подачи иска в суд

• г. Липецк

Банк Русский Стандарт без конца звонит на рабочий телефон, приходит на работу, ломится в дверь в 7.45 утра. Все сотрудники благодаря заботе банка осведомлены о размере и состоянии моих долгов, страдает больной ребенок с неустойчивой психикой. Могу ли я подать в суд на незаконные действия банка?

Ответы на вопрос (3):

Это не банк это коллекторы.

пишите заявление в полицию

Это лучший ответ

Да, вам нужно просто написать на низ заявление в полицию.

Здравствуйте! Вот когда в дверь ломятся, вызывайте полицию. Звонить и доставать, они, к сожалению могут - в суд с этим против них не пойти. А вот если угрозы начнутся - в полицию