Незаконные действия банка Русский Стандарт - возможность подачи иска в суд

• г. Липецк

Банк Русский Стандарт без конца звонит на рабочий телефон, приходит на работу, ломится в дверь в 7.45 утра. Все сотрудники благодаря заботе банка осведомлены о размере и состоянии моих долгов, страдает больной ребенок с неустойчивой психикой. Могу ли я подать в суд на незаконные действия банка?

Ответы на вопрос (3):

Это не банк это коллекторы.

пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться
Это лучший ответ

Да, вам нужно просто написать на низ заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вот когда в дверь ломятся, вызывайте полицию. Звонить и доставать, они, к сожалению могут - в суд с этим против них не пойти. А вот если угрозы начнутся - в полицию

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать в суд на сотрудника банка. Так как он звонит по поводу задолжности человека который не давал моего номера телефона или давал без моего согласия при получении кредита. Сотруднику банку я неоднократно объясняла, что с задолжником я не общаюсь информацию которую он просит меня передать я не могу. Сотрудник банка звонит мне на работу и моим коллегам которые даже не являются клиентами банка. Сотрудник банка ведет себя по-хамски говорит что все равно нам будет звонить. Говорит что я должна погасить задолжность. Я писала заявление в банк на удаление моего номера из базы. Ответ ьыл положительным, но звонки продолжаются. Моральное состояние на пределе. Что можно сделать?

У меня взят кредит в банке Русский стандарт. Задолжность по картам составляет 2 месяца. Постоянно названивают с банка, приходят домой и ходят по соседям с моей фотографией. Как можно приостановить хождение сотрудников банки и можно ли на банк подать в суд, так как процент очень большой.

У моего мужа в банке Русский стандарт долги по кредитам, у меня долгов нет. Но сотрудники банка постоянно звонят моим коллегам. И мне угрожают, что приедут ко мне на работу, домой. Помогите! Что делать?

У мужа имеется задолжность в банке русский стандарт, нет возможности платить. Я в дикрете, мужа уволили, работы нет. До этого всегда платил исправно все кредиты, и в двух банках по сей день выплачивает исправно. Но на русский стандарт не хвает. Стали звонить нам, потом родителям, а теперь и родителям его на рабочий телефон. Имеет ли банк право звонить родителям и им на работу? Что делать?

Восточный банк звонит с 7 утра до 22 часов и просит погасить долг. У меня был долг, я его гасила частями (так сказал сотрудник банка). Потом мы полностью закрыли просрочку, долг списался. Остался очередной плтеж. Звонят из банка, говорят, что у меня пропущен платеж. Позвонили сотруднику банка, он сказал, что долг списался, что ничего банку не надо платить, кроме очередного платежа в следующем месяце. Что делать,2 раза в месяц я не могу платить банку. И как быть, если банки в выходные, в праздники и будни звонят в 7 утра.? отрудники, считают, что если у них рабочий день с 7 утра, то они могут звонить с 7 утра. Хотя я слышала, что в будни с 7 до 22,в выходные с 9 до 20.Как вести себя в такой ситуации.

Имеем просроченную задолженность в банке Русский стандарт. Сегодня пришли два сотрудника банка домой. Меня дома не было, а была жена. Они позвонили в квартиру и спросили меня не представившись. Естественно жена отказалась открывать дверь. Они долго стучали в дверь, а потом приклеили к двери письмо с надписью уведомление на котором от руки сделали надпись Выезд ФССП. Арест имущества. И оклеили (заблокировали) дверь лентой с надписью уведомление, так что жена дверь не могла открыть.

Открыть. Соседка все это видела.

Могу ли я подать в суд на такие действия банка. И каковы в данном случае мои шансы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня имеется просроченная задолженность в банке Русский Стандарт. Банк или коллекторы банка начали звонить соседям, хотя номера соседей я сам не знаю и не давал их банку тем более. Нарушает ли банк мои права и банковскую тайну?

Приходят сотрудники банка русский стандарт, стажеры, не первый раз домой, стучат в дверь заставляют идти в банк и урегулировать ситуацию, надо ли идти в банк? Я веду с ними досудебную переписку.

У меня задолженность в банке Русский Стандарт банк не хочет подавать на меня в суд, сказали опишут моё имущество сообщат на работу. Правомерны ли действия банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение