Возможность включения расходов на составление доверенности и возражений в судебные издержки в ходе исполнительного производства

• г. Тамбов

Выиграл суд. Решение вступило в силу. Должник подал заявление о разъяснении судебного решения - ему отказали, подал частную жалобу на определение - отказали. В настоящий момент хочу подать заявление о взыскании судебных расходов (экспертиза). Могу ли я включить в объем судебных издержек расходы на составление доверенности на представителя и составление возражений на заявление о разъяснении судебного решения, которые были составлены после вступления решения суда в законную силу, так как подавались в ходе исполнительного производства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Включайте однозначно!

ВКЛЮЧАЙТЕ ВСЕ свои судебные издержки

Конечно можете