Срочно нужна по консультация по проблеме, изложенной на сайте 7ya.ru

• г. Москва

Срочно нужна по консультация по проблеме, изложенной на сайте 7ya.ru

Раздел: Неполная семья. Тема: "Как быть?"

http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Single&tid=331

Ответы на вопрос (1):

Я так понимаю, что суть Вашего вопроса состоит в следующем: Вы хотите определить место проживания Вашего ребенка с Вами, а не с Вашей женой.

Спор об определении места жительства ребенка может рассматривается судом как до расторжения брака родителей, во время процедуры развода (в бракоразводном процессе) или после прекращения брака. Единственное условие, при котором суд начинает рассматривать подобный спор - раздельное проживание родителей. Если, несмотря на спор, они продолжают жить на общей площади, разрешение спора судом лишено смысла. Поэтому для инициирования спора об определении места жительства ребенка, Вам необходимо разрешить свои жилищные проблемы, чтобы Вам было где проживать с ребенком.

При разрешении спора суд исходит из равенства прав и обязанностей обоих родителей, отдавая предпочтение тому из них, кто обеспечивает (может обеспечить) наиболее благоприятные условия воспитания ребенка. Качества матери и отца, как воспитателей - важный критерий в определении судьбы спора об определении места жительства ребенка.Поэтому тот факт, что Ваша жена страдает алкоголизмом, не работает, не может остаться без внимания суда при определении дальнейшего места проживания ребенка. Уровень материального положения каждого из родителей решающего значения не имеет, оценивается в совокупности с другими обстоятельствами.

На основании изложенного, при разрешении Ваших жилищных проблем, положительное определение места жительства ребенка с Вами, мне кажется, бесспорно.

Спросить
Пожаловаться

Что нужно застройщику чтобы участвовать в программе Молодая семья

По материалам юридической консультации онлайн https://www.9111.ru/questions/6982745/

© www.9111.ru 2000-2016.

Господа пользователи и Господа юристы! На Вашем замечательном сайте присутствует мошенник выдающий себя за юриста, Он по электронной почте перебивает выманивает клиентов из сайта и дает неквалифицированные консультации! Наживается на несчастье людей обманом, Таким образом он зарегистрирован на многих юр. сайтах, Господа остерегайтесь мошенника! Не доверяйте ему Ваши документы и проблемы! Вот его данные https://www.9111.ru/questions/913269/#statistics-head

Администрация сайта решила обратиться к "Юридическая Консультация - www.9111.ru" по поводу нарушения ПРАВ ЧЕЛОВЕКА. Ссылка на youtube http://www.youtube.com/watch?v=9zAcxAXPLZY. Ваши оценки и мнения по поводу драки в зале. Какие уголовные ответственности могут привлекать между сотрудниками внутренних дел? Спасибо. С уважением, администрация сайта Deafrussia.ru (Информационный сайт глухих России)

ВОПРОС КО ВСЕМ ЮРИСТАМ САЙТА

Господа, а на этом сайте, вообще-то, есть люди кто помогает бескорыстно, или все консультации только за деньги. Тогда какой смысл в этих консультациях, поскольку нанимая адвоката, или получая консультацию в адвокатской конторе, я подписываю договор, и если консультация некачественная, я получаю обратно деньги, а с Вас, какой спрос, я что смогу вам предъявить, в случае, некачественной консультации, или лозунг, деньги любым путем и способом, актуальнее моральных принципов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас стала подтекать труба унитаза вызвали сапнтехника из управляющей компании там вызов приняли и сказали что мы должны заплатить за консультацию мне не нужна консультация проблема и так понятна мне надо чтобы сантехник пришел и устранил проблему за комплектующие я готов запатить и за работу при этом чека за оплату консультации не будет как я понял - будет только наряд заказ КОНСУЛЬТАЦИЯ МНЕ НЕ НУЖНА Вопрос - я должен оплачивать услугу которая мне не нужна?..

Https://www.9111.ru/q/10851330/ срочно нужно найти автора вопроса, у вас хранятся емэйлы?

В 2014 г. я обращалась на ваш сайт за консультацией и мой вопрос, включая мои персональные данные, опубликован у вас на сайте - https://www.9111.ru/questions/4631981/.

Прошу вас удалить мои персональные данные с вашего сайта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение