Задержка выплаты детского пособия после снятия ареста - проблема между банком и приставами

• г. Прокопьевск

У меня арестовали счет приставы, куда перечислили единовременное и детское пособие. Я принесла справки что на этот счет поступают детские деньги. Сказали в течении трех дней арест снимут. Постановление об отмене ареста на руках, но деньги на счете так и не появились. Банк отправляет к приставам, а приставы в банк.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Банк должен принять постановление об отмене