На какой максимальный срок можно вывезти автомобиль за рубеж?

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ч. 1 ст. 284 ТамК РФ: "Российские физические лица вправе временно вывозить с таможенной территории Российской Федерации товары для личного пользования на срок своего временного пребывания на территории иностранного государства и ввозить их обратно с полным освобождением от уплаты таможенных пошлин, налогов".

Согласно статье 275 ТамК РФ сроки временного вывоза транспортных средствне ограничиваются.