Наследственный долг в Сбербанке - правда о незастрахованном кредите и возможность обмана

• г. Кострома

У меня умер папа. Я в дальнейшем наследница, а у него есть кредит в СБЕРБАНКЕ. Узнавала сказали что, был незастрохован и мне придется его выплачивать. Может ли банк обмануть что кредит не застрохован и как узнать правду они говарят или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Когда на Вас переведут выплату кредита, требуйте копию кредитного договора. Да и у отца должен быть такой договр, где прописана или не прописана страховка