Регистрация брака для жениха-военного летчика - необходимость и необходимые документы

• г. Новосибирск

Является ли работа, связанная с риском для жизни (жених-военный летчик), особым обстоятельством для регистрации брака в день подачи заявления? Если да, то какие документы необходимо предоставить работникам ЗАГСа.

Ответы на вопрос (1):

С таким вопросом вам необходимо обратиться непосредственно в ЗАГС.