Как продать квартиру без прав на приватизацию и с сиротством?

• г. Гродно

У меня вопрос следующего плана... я сам сирота, родители лишены прав. В квартире прописана мать и я, сама квартира не приватизированна. Я не могу и не хочю жить в ней а темм болтие с матерью. Квартира оформленна на бабушку которая умерла и квартиру ни кто не переоформял. Скажите МОГУ ЛИ Я ЕЕ ПРОДАТЬ КАКИМ ЛИБО СПОСОБОМ ДА И ВООБЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ?

Ответы на вопрос (1):

Денис. Не сможете продать, так как ВЫ не собственник.

Только в случае приватизации.