Как получить возмещение алиментов за весь период после повторной подачи заявления - действия и рекомендации

• г. Губкинский

В 2003 году я подавала на алименты, мы еще были в браке и я отказалась от выплаты, в 2013 году я вторично подала на алименты, но было сложно найти документы о подачи мировому судье в 2003 году, сейчас у меня есть документ подтверждающий, что я подавала на алименты. Возможно ли возмещение за весь период, и какие действия я могу предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только за предыдущих года

Алименты можно взыскать только за последние три года.