Истек срок исковой давности, но мне пришла повестка в суд на наложение ареста на имущество

• г. Алексеевка

У меня вышел срок исковой давности.. мне это в суде тоже сказать.. в 2010.12 взят кредит. Платили 3 месяца т.е 2011. январь, февраль и март.2011 был последний платеж.. до сегодняшнего дня не чего не получала и не чего не подписывала, а сегодня повестка в суд и определение.. наложить арест на мое имущество.. а как суд может наложить арест если судебного заседания еще не было.. и срок исковый уже давным давно вышел. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Просите применить срок исковой давности в суде.