Несправедливое увольнение пастора из-за украинского происхождения - моя история
• г. Волхов
Взяли пастор на замену так как исполнилось а после истечении рабочих дней отдали старый не дествительный мотивируя тем что не нашли сведения где я была 8 февраля 1992. Я всю жизнь прожила в России но родилась в житомирской области. До этого меняла и проблем небыло. Они говорят из за Украины. Но мне то что делать Я там больше никогда не была.
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Обжалуйте отказ ФМС в суде, согласно гл. 25 ГПК РФ