Определение размера алиментов для первой жены при наличии детей от второй жены

• г. Саратов

У нас двое детей и третий от первой жены. Суд присудил матери мужа и мне по 5000 рублей на содержание с зарплаты мужа. Сколько должна получать алиментов первая жена, если я тоже подала на алименты на двоих детей. Муж получает 30 тыс.

Ответы на вопрос (1):

при наличии решения суда об алиментах на ваших детей, на первого ребенка будет назначена 1/6 от дохода