Возможно ли прописать пенсионерку в квартиру без согласия других собственников?

• г. Москва

Могу ли я прописать мать пенсионерку в квартиру, находящуюся в собственности в равных долях у меня, мужа и дочерей без их согласия на свою долю?

Ответы на вопрос (2):

нужно согласие всех собственников на регистрацию в квартире

Это лучший ответ

Нет, не можете. Регистрация не производится на долю в праве собственности, а в жилое помещение (квартиру) только с согласия всех собственников (ст.247 ГК РФ).

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!