Определение законности - Что делать, если муж отказывается от развода и требует вернуть свою копию решения

• г. Барнаул

Нас ра 3 вели заочно муж свою копию решения 3 абирать не хочет и если мы передумали разводится что делать мне сказали что он забирает свое решение и можно его обжаловать а можно просто сделать новое свидетельство о браке или это будет не законно.

Ответы на вопрос (3):

ваш брак расторгнут со дня вступления в силу решения суда

можно обжаловать решение суда, если срок еще не прошел

Ваше право регистрировать или расторгать брак, количество неограниченно.

Если месяц со дня вынесения решения не прошел - обжалуйте его.