Муж не платит алименты, долг у него около 500000 т. р,как взыскать? Суд.приставы ничего не делают.

• г. Чебоксары

Муж не платит алименты, долг у него около 500000 т. р,как взыскать? Суд.приставы ничего не делают.

Бывший муж перестал платить алименты, рассчитался с работы, скрывается по месту прописки. Приставы ничего не делают. Долг около 50000. Подскажите к кому можно обратиться?

Мой бывший муж не платил алименты около 2 х лет. Он не работает, от приставов скрывается. Буквально последние 2 месяца он стал платить в месяц по 1 й тысяче. А у него долг по алиментам около 300000. Приставы ничего не делают, когда я прихожу к ним, они начинают обзванивать его родителей. Его родители трубку уже перестали брать. Как мне взыскать с него алименты?

Алименты не плотит 6 месяцев, в случае обращения в суд что с него взыскают, долг приблизительно 24000 руб. Является ИП или ЧП, сколько должен платить? Как все 25% или же минималку? Что делать если приставы ничего не делают?

У отца ребёнка долг мне по алиментам около 300 тыс., Сейчас платит по 1500 в месяц и приставы ничего больше не делают. (раньше платил раз в полгода и готовились возбуждать уголовное дело). Кроме единственного жилья у него ничего нет, зарплата неофициальная. Можно ли как-то взыскать с него долг?

Мой бывший муж не платит алименты с 2010 года, у него долг уже около 300 тысяч, а судебные приставы говорят что надо ждать и ничего больше не делают. Что мне делать?

Как правильно составить жалобу на судебного пристава с указанием ст..? Алименты бывший муж не платит уже 5 месяцев, я живу в другом городе, звоню приставу сообщаю, что алименты не платит, но приставы ничего не делают. А бывший платить не собирается.

Скажите пожалуйста муж не платит алименты год, у него имеется задолженность около 150 000. приставы ничего не делают. Скажите какое наказание ему положено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж долго не платил алименты, новый суд. пристав прижал стал платить 1500-2000, хотя долг его больше миллиона рублей. Как взыскать основной долг?

Муж платит алименты 1000 рублей в месяц. Хотя долг у него больше 200000. приставы ничего не делают а скорее наоборот дают совет чтоб не посадили платить хотябы по 100 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение