Передача управление другому у которого нет прав, но тс принадлежит третьему лицу.

• г. Баксан

Передача управление другому у которого нет прав, но тс принадлежит третьему лецу.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Наказан будет и тот, у кого нет прав, и собственник ТС (либо лицо, управляющее ТС по доверенности и передавшее право управление лицу без прав)