Возможно ли выехать из-за границы на прохождение обучения с действующей регистрацией, если утеряна миграционная карта?

• г. Астрахань

Я утеряла миграционную карту, но у меня есть действующая регистрация. Мне срочно нужно вернуться в Казахстан на прохождение обучения, могу ли я выехать по регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Заявление об утрате МК Вы, в любом случае, обязаны подать.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Казахстана, работаю в РФ по временной годовой регистрации. Я потеряла регистрацию и миграционную карту. Могу ли я выехать из РФ в Казахстан без миграционной карты?

Я гражданка Республики Казахстан. У меня действующая регистрация до 22.09.2022 года, я выезжала в Казахстан и мне дали новую миграционную карту (старую забрали) нужно ли оповещать об этом МВД и заново проходить регистрацию?

Вопрос такой я гр Казахстана, русский. Работаю в Москве. У меня есть регистрация на год. Но мне пришлось выехать в Казахстан, при заезде в Москву мне дали новую миграционную карту где было указано срок прибывания 3 месяца. Мне нужно сейчас делать новую регистрацию. И после трех месяцев мне нужно опять выезжать?

Я гражданин Казахстана и после окончания временной регистрации на три месяца, я оформил регистрацию по трудовому договору сроком на один год. Теперь я выехал обратно в Казахстан. Эта регистрация недействительна? Миграционную карту у меня изъяли.

У меня гражданство Казахстан. В РФ я сделал годовую регистрацию по месту работы. При пересечении границы (уезжал домой в Казахстан) миграционную карту забрали и выдали другую. Аннулировалась ли моя годовая регистрация? В годовой регистрации данных по миграционной карте нет.

Скажи, если есть регистрация до 25 июня, но пришлось выехать срочно, соответственно выдали при въезде новую миграционную карту, можно оставить регистрацию не делая новую, не будет штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана. Сейчас нахожусь в России, есть действующая регистрация которая закончится в январе 2016, но по некоторым обстоятельствам срочно нужно выехать, аннулируется ли моя регистрация? Спасибо!

У меня есть регистрация по трудовому договору на год, могу ли я в это время выезжать в Казахстан. Нужно ли мне при возвращении заполнять миграционную карту снова, чтобы продлить регистрацию еще на год.

Я, студент, просрочил свою миграционную карту (23.11.2021) , но есть действующая временная регистрация. Я планирую выехать за пределы РФ, а вскоре вернуться обратно. Вопрос: Скажут ли мне что-нибудь на границе из-за этого и пустят ли меня обратно, в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение