Как вернуть деньги, если я стала жертвой мошенничества при заказе товара в интернете?

• г. Минск

Я в интернете заказала телефон, оплатить его нужно заранее, я зачислила деньги через банк на Вебмани и меня кинули. Потом продавец стал игнорить и в общем остались я без денег. Скажите, можно ли вернуть эти деньги если чек сохранился? Спасибо за ответ, мне это очень важно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Кроме этого, направьте жалобу в арбитраж вебмани.