Как вернуть деньги, если я стала жертвой мошенничества при заказе товара в интернете?

• г. Минск

Я в интернете заказала телефон, оплатить его нужно заранее, я зачислила деньги через банк на Вебмани и меня кинули. Потом продавец стал игнорить и в общем остались я без денег. Скажите, можно ли вернуть эти деньги если чек сохранился? Спасибо за ответ, мне это очень важно)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию по факту мошенничества. Кроме этого, направьте жалобу в арбитраж вебмани.

Спросить
Пожаловаться

Заказала телефон. В интернете. Свой заказ не получила. Продавец игнорит. Скажите реально ли вообще вернуть деньги если обратиться в полицию.

Я стала жертвой мошшеников, заказала через интернет в соц. сети обувь за 7000 р., деньги оплатила на вебмани, чек сохранился. Есть ли какая-то надежда, что преступника найдут? Спасибо.

Заказала через интернет, а именно соц сеть одноклассники сапоги. Пришли сапоги, но маленького размера. Продавец предложил их продать, чтобы вернуть мне деньги. Сапоги так и не продала, соответственно денег нет. Прошу её вернуть деньги, она отказывает, говорит, чтобы я забрала эти сапоги. Цена сапогов 3800 руб, для меня эту значительная сумма, тк сижу в декрете и заработка нет. Получается осталась без сапог на зиму и без денег. Посоветуйте, что в этом случае делать? Заранее спасибо.

Меня обманули в интернете. Я заказала кроссовки, положила на счет сумму денег, далее продавец меня заблокировал, и я осталась без денег и без кроссовок. Можно ли каким-то образом вернуть, украденные деньги?

Заказала товар в интернете оплатила 100% переводом на карту продавца через банк! Продавец пропал игнорирует смс товара нет и денег нет! что делать куда обратиться? У меня сохранился чек и номер карты!

Хотела бы посоветоваться.. помогите мне, я заказала в интернет-магазине телефон оплатила 100% а телефон не пришел, тут наткнулась в интернете что это сайт мошеников и очень растроилась заказала телнефон не из дешевых. А меня обманули (могу я вернуть свои деньги через суд? и в какой суд мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попала на удочку аферистов. Заказала через интернет меховой жилет, оплатила через киви кошелек, заказ так и не пришел и деньги не вернули, чек у меня сохранился и номер телефона девушки у которой я сделала заказ. Можно ли отыскать этих аферистов и вернуть деньги?

МОЙ СЫН ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ (ГРУППА В КОНТАКТЕ) ЗАКАЗАЛ ТЕЛЕФОН, ОПЛАТИЛ 100%.и ни ответа ни привета. Телефон не доставили. У нас на руках только чек о переводе денег (терминал КИВИ_ДЕНЬГИ) Можно ли вернуть свои деньги и куда обрааться. Спасибо за ответ. С уважением Ковалева Екатерина Борисовна.

Здравствуйте. Я заказала телефон по интернету, при подключении его зарядник сгорел. Я позвонила и сказала отправителям это. потом обнаружила, что телефон не тот который мне прислали. Смогу ли я вернуть деньги за телефон, если у меня на руках только чек об оплате? Подскажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение