Как справиться с просроченным кредитом и защитить себя от назойливых кредиторов?

• г. Калачинск

Как и у многих одна проблема - просроченый кредит. Служба безопасности рассказала всем соседям и родным - что у нас проблемы и кредиты, а теперь предложили такую схему - мол, вы займите у кого нибудь денег или пусть ваши родственники возьмут кредит, для того, что бы полностью погасить весь долг в банке. Звонят каждый день, сказали что реструкторезацию ни в коем случае нам не сделают, якобы сумма не большая, 120 тысяч. Намекнули осторожно, мол можно и дом продать, золотишко и бытовую технику. Я сейчас в таком положении-врагу не пожелаешь. Что делать? Как правильно себя вести? Ну нет у меня 100 тысяч (20 нашла)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поддавайтесь на эти уговоры. Ничего не продавайте, пусть обращаются в суд и через суд взыскивают с вас задолженность. если будут угрожать и т.д. пишите жалобу в прокуратуру. Нужен будет совет подробнее пишите в чат или на майл, отвечу бесплатно.